nullЧетверг, 28.03.2024, 22:02
Свердловский союз лиц с ограниченными физическими возможностями и членов их семей
«Жизнь без барьеров»
The Sverdlovsk Union of Persons with Disabilities and Their Families Members "the Life without Barriers"
                                      город Свердловск Луганской области                         УКРАИНА
| RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 28

В рамках Программы развития ООН в Украине, совместно с ООО "ДТЭК" и ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ», а также при поддержке обгосадминистрации в нашем городе стартовал новый проект «Улучшение условий здоровья и безопасности шахтеров в Восточной Украине».
 13 июня международный эксперт ПРООН Дайяна Гаглиарди побывала на ОП «Шахта «Красный партизан» ООО «ДТЭК Свердловантрацит», где пообщалась с руководством предприятия и горняками, спускалась в шахту, осмотрела здравпункт, а ее коллега – Ендрю Роджерс – встречался с руководителями здравоохранения города, заведующими отделениями ЦГБ №1, ознакомился с материально-технической базой лечебных учреждений.

 14 июня с 9-00 до 13-00 в малом зале городского совета состоялось заседание круглого стола с представителями проекта по вопросам дальнейшего сотрудничества. В составе рабочей группы проекта принял участие  руководитель общественной организации "Жизнь без барьеров" Григорий Калашников.
 Городской голова А.И. Шмальц поприветствовал гостей города и отметил, что реализация этого проекта окажет позитивное воздействие как на работу свердловских шахтёров, так и на условия их труда.
 Генеральный директор ООО «ДТЭК Свердловантрацит» А.И. Коваль рассказал об основных проблемах, которые существуют на обособленных подразделениях ООО «ДТЭК Свердловантрацит».
 Го Фунай – советник по вопросам снижения рисков катастроф презентовал проект «Улучшение здоровья и безопасности шахтёров в Восточной Украине». Он отметил, что вложение в здравоохранение это не убытки, а инвестиции в будущую прибыль.
 Международные Эксперты ПРООН Дайана Гаглиарди и Эндрю Роджерс рассказали о результатах их исследований, дали рекомендации, что необходимо предпринять, чтобы улучшить здоровье шахтеров         г. Свердловска.
 В ходе обсуждений были обозначены приоритетные направления по улучшению здоровья и безопасности шахтёров. Представители проекта пообещали на следующую встречу подготовить информацию о способах решения проблем, существующих в этой сфере.












































Просмотров: 627 | Добавил: Grin | Дата: 28.06.2012

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz