nullПятница, 19.04.2024, 10:56
Свердловский союз лиц с ограниченными физическими возможностями и членов их семей
«Жизнь без барьеров»
The Sverdlovsk Union of Persons with Disabilities and Their Families Members "the Life without Barriers"
                                      город Свердловск Луганской области                         УКРАИНА
| RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 10
null        Наша общественная организация Свердловська спілка осіб з обмеженими фізичними можливостями та членів їх родин «Життя без бар’єрів» подала проектную заявку, которая была зарегистрирована и включена в список проектов-претендентов для потенциального финансирования в рамках проекта «Представлення інтересів і захист прав вразливих груп населення» программы развития ООН.
       09.12.2009г. мы провели встречу участников нашего проекта с представителями органов власти города и городского совета. Мы еще раз обсудили приоритеты некоторых направлений нашего проекта и их значимость для территориальной громады и выбрали первостепенные из них. В нашем городе осуществляется проект ТАСИС «Устойчивое местное развити
nullе», поэтому городские власти высоко оценили наши устремления к победе в конкурсе ради улучшения жизнедеятельности людей с ограниченными физическими возможностями. Еще раз мы заручились поддержкой органов местной власти.        В условиях экономического кризиса значительные достижения нашей организации могли бы иметь дальнейшее развитие за счет реализации данной программы, так как из-за отсутствия финансирования госбюджета мы не могли ранее воплотить некоторые направления, предусмотренные проектом. В нашем проекте мы попытались охватить все важные стороны обеспечения жизнедеятельности людей с ограниченными физическими возможностями. Однако осознаем, что сложно решить все проблемы в рамках одного проекта.  Мы считаем целесообразным, чтобы приоритеты по реализации подобных нашему проектов осуществлялись теперь уже не в областных центрах, где они неоднократно проводились, а в малых городах и селах области, где люди с инвалидностью претерпевают еще большую социальную дискриминацию и неустроенность их жизнедеятельности.

Просмотров: 591 | Добавил: Grin | Дата: 10.12.2009


null2 грудня 2009 року Луганська обласна державна адміністрація та Луганська обласна рада нагородила почесною грамотою "за сумлінну плідну працю, активну життєву позицію, значний особистий внесок у розвиток сфери соціального захисту населення та з нагоди Міжнародного дня інвалідів" голову Свердловської спілки осіб з обмеженими фізичними можливостями «Життя без бар'єрів» Калашникова Григорія Миколайовича.

Правління ССООФМ «Життя без бар’єрів»
The Sverdlovsk Union of Persons with Disabilities and Their Families Members "the Life without Barriers"

Просмотров: 698 | Добавил: Grin | Дата: 10.12.2009

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz